Menu Superiore
SOCIAL
Menu Principale

Amministrativo

Settore Amministrativo Dirigente : Dott. Vincenzo Frangione,  vfrangione@regione.lazio.it Curriculum eu Frangione Vincenzo dichiarazione insussistenza cause incompatibilità Vincenzo Frangione

 

Servizio Personale

  • Carlo Ferroni, (Assistente Amministrativo) cferroni@regione.lazio.it
  • Dott. Gabriele Granata, (Assistente Amministrativo) ggranata@regione.lazio.it
  • Delfino Paoli, (Assistente Amministrativo) dpaoli@regione.lazio.it

Servizio Protocollo

  • Silvia de Luca, (Esecutore Amministrativo) sideluca@regione.lazio.it

Servizio Economico – Finanziario

  • Marco De Grandis (Assistente Amministrativo), mdegrandis@regione.lazio.it – 06.35405323;
  • Vittoria Orchi,  (Assistente Amministrativo) vorchi@regione.lazio.it
  • Federica Collaretti,  (Assistente Economico Finanziario) fcollaretti@regione.lazio.it
  • Michela Ceci,  (Assistente Economico Finanziario) miceci@regione.lazio.it