Menu Superiore
SOCIAL
Menu Principale

Amministrativo

Settore Amministrativo

Dirigente : Dott. Vincenzo Frangione,  vfrangione@regione.lazio.it

Curriculum eu Frangione Vincenzo

dichiarazione insussistenza cause incompatibilità Vincenzo Frangione

Servizio Personale

  • Carlo Ferroni, cferroni@regione.lazio.it
  • Dott. Gabriele Granata, ggranata@regione.lazio.it
  • Delfino Paoli, dpaoli@regione.lazio.it

Servizio Protocollo

  • Silvia de Luca, sideluca@regione.lazio.it

Servizio Economico – Finanziario

  • Federica Collaretti, fcollaretti@regione.lazio.it
  • Michela Ceci, miceci@regione.lazio.it
  • Vittoria Orchi, vorchi@regione.lazio.it